Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Cherokke

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Наши новые чемпионы!
11-12 июля в Латвии прошли сразу три выставки – две национальные и одна специализированная выставка первой группы. В Латвии такое бывает очень редко, поэтому мы не могли упустить такой шанс и, конечно, приняли участие во всех трех выставках Marvelous Wolf и Made My Day были записаны в класс юниоров, а Know-How выходил в ринг в открытом классе. 
Know-How Latvian Champion 
Линия
11 числа под экспертизой Kornelija Butrimova из Литвы наша Made My Day получила оценку отлично, свой второй JCAC и стала второй в сравнении на лучшую суку, ее однопометник Marvelous Wolf  также порадовал владельцев – оценка отлично и первый JCAC! Know-How же не только получил САС и стал Чемпионом Латвии, но и был признан лучшим в породе! 
12 июля белых овчарок судил Zoran Curcic из Сербии и результаты наших собак не изменились – стабильность только радует! Marvelous Wolf и Made My Day получили еще по одному JCAC, для Made My Day это был последний необходимый сертификат для титула Юный Чемпион Латвии!, а Know-How вновь лучший в породе! На выставке первой группы, под судейством Beata Petkevič (Латвия) ситуация немного изменилась – в этот раз Know-How был вторым в сравнении на лучшего кобеля, уступив достойному ветерану из Финляндии, а вот Made My Day обошла свою конкурентку из открытого класса и стала первой в сравнении на лучшую суку. Marvelous Wolf  получил последний необходимый JCAC, но в сравнении на лучшего юниора галантно уступил своей сестренке, в результате Made My Day стала JuniorBIS-4 (эксперт Dermot Timmins из Ирландии)! 
В итоге у нас за одни выходные – Чемпион Латвии и два Юных Чемпиона Латвии! 
[2015-07-30] [09:49]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия