Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Наше лето!

Летний выставочный сезон 2015 мы начали 6го июня посетив с Made My Day и Keep The Peace национальную выставку в Литве, в городе Каунас. Всего было записано 7 белых овчарок, из них три девочки-юниорки, так что нашей Made My Day пришлось выйти первый раз в юниоров сразу в конкуренции. Эксперт в ринге Beata Petkeviča (Латвия). Конкурентка Keep The Peace не пришла, так что мы выходили в ринг одни, и получив, отличное описание и отличную оценку были удостоены сертификата кандидата в Чемпионы Литвы, а Made My Day в этот раз была признана не только лучшей среди юниоров, но и лучшей в породе белая швейцарская овчарка, обойдя нашу Keep The Peace и ветерана из Литвы. Как нам кажется это очень удачное начало взрослой выставочной карьеры Made My Day.

Made My Day
Линия

Следующая выставка проходила в Риге и это был Latvian Winner 2015, одна из самых больших выставок в Латвии, так что в ринге белых овчарок собрались не только участники из Латвии, но и гости из Финляндии и Эстонии. Наш питомник в этот раз представляли аж 4 собаки - юниоры Made My Day и Marvelous Wolf, и их старшие брат и сестра Know-How и Keep The Peace. Но из всей семьи Baltic Beauty эксперту из России Nina Kharatashvili больше всего понравилась Made My Day, в свои 10 месяцев Made My Day не только получила свой первый LV JCAC, титул Latvian Junior Winner 2015, но и стала лучшим представителем породы!

20го июня в Костроме, России в ринг белых овчарок выходил другой наш щенок из помета К – Key of My Heart стал первым в открытом классе, получил последний сертификат САС для титула Чемпион России, а также занял второе место в конкурсе на лучшую собаку первой группы! Поздравляем владельцев с таким успехом! 

Key of My Heart
[2015-07-21] [09:34]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия