Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Erodike Thalia Donnevara

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость  BVWS Nordcup winner 2015

4го апреля мы с Baltic Beauty Made My Day, Baltic Beauty Keep The Peace и Baltic Beauty Lovely and Clever побывали на монопородой выставке белых овчарок в Германии - BVWS Nordcup winner 2015. Именно эту выставку выбрали из-за эксперта - судил всем известный Dr. Martin Konig, и нам очень хотелось получить оценку такого эксперта своим собакам.

Всего было 36 собак, не много, но учитывая, что в этот же день проходила еще одна монопородная выставка в Дортмунде (там, кстати, всего 30 собак было),то такое количество собак вполне неплохо.

Линия
Made My Day выходила в ринг первая и у нее была самая серьезная конкуренция - 4 щенка. Made My Day стала лучшим щеночком и за первое место нам подарили бесплатную регистрацию на монопордную выставку в Швейцарию в конце августа, так что мы теперь готовимся.
Следующая была наша Keep The Peace и она получила r.CAC. Dr. Martin Konig очень долго измерял и сравнивал собак в ринге -  рост в холке (на фото), наклон крупа, объем грудной клетки, проверил пигмент и пересчитал зубы, такая экспертиза радует, даже если остаешься вторым.

Lovely and Clever присоединалась к нам со своими владельцами из Калининграда, что не могло не радовать, потому что ездить в компании всегда веселее. Lovely and Clever получила R.CAC, она отказалась стоять так долго, как идет ринг, поэтому наша презентация хромала, а победительница ринга заметно нас в этом обошла. Но, тем не менее, эксперту очень понравился крепкий верх, отличная пигментация, и хороший размер  Lovely and Clever.

Теперь у нас в планах несколько выставок в Прибалтике и две монопородные выставки - в Австрии и в Швейцарии. 

[2015-06-03] [13:38]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия