Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Metius

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Baltic Beauty Condor of Alba - Интерчемпион!

Condor of Alba C.I.B.


Свершилось: сертификат интерчемпиона FCI получил кобель из Питера - Baltic Beauty Condor of Alba. Condor of Alba признан международным чемпионом по красоте (C.I.B - Champion Internationale de Beaute), первым в России, и есть все основания полагать, что и на территории государств бывшего Союза, поскольку официальная кинологическая общественность окончательно зарегистрировала породу только в 2011г.. Титул интерчемпиона присужден Condor of Alba по совокупности побед на международных выставках. (По регламенту Международной Кинологической Федерации (ФЦИ) интерчемпионом становится собака, победившая на, как минимум, четырех выставка ранга С.A.C.I.B в трех разных странах (или четырех регионах России) под тремя разными судьями.) В ближайшее время мы ожидаем, что к Condor of Alba присоединятся и другие представители Baltic Beauty.

 

Линия

Condor of Alba еще нет и пяти лет. На сегодняшний день он является чемпионом России, Латвии, Литвы, Эстонии и Балтии. Помимо отличного экстерьера и прекрасной анатомии, он демонстрирует спортивные успехи в дог-фризби и аджилити, имеет свидетельство о сдаче дрессировочного норматива ВН.

Хозяева Baltic Beauty Condor of Alba ответственно подошли к проверке здоровья своего питомца: дисплазия тазобедренных и локтевых суставов (HD-AA, ED-00), врожденные и приобретенные глазные болезни (eyes:UNAFFECTED), дегенеративная миелопатию (DM-N/N), кроме того, по родителям Condor of Alba не имеет проблем с переносимостью медицинских препаратов (MDR1 +/+).

Condor of Alba дважды женат, порочащих его связей не имеет, отец семнадцати здоровых. очень красивых и умных щенков.

Готов рассмотреть добросовестные предложения, направленные на пополнении здорового физически и психически генофонда БШО, от достойных представительниц породы.

Condor of Albus at agility

Condor of Albus at frisbee

[2013-12-19] [20:03]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия