Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Metius & Cherokke

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость «Белые ночи» и выставочный марафон в Молдавии

Белые ночи – самая большая и важная выставка Санкт-Петербурга, двойной САСIВ, прошел 23-24 июня. В этом году наш питомник представляли сразу несколько наших щеночков:

- из помета С – Baltic Beauty Condor of Alba и Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf (для Crystal Siberian Wolf это было первое шоу в Европейской части России, да ещё сразу в достаточно большой конкуренции)

- из помета G –Baltic Beauty Galaxy Light

Baltic Beauty Condor of Alba

Линия

На Белые Ночи традиционно собираются белые овчарки не только из Санкт-Петербурга и Москвы, а также приезжают участники и из соседней Финляндии (всего в этот раз собралось более 20 белых овчарок).

Ринги судили Natalija Nekrošiene (Литва) в первый день и Валентина Иванищева (Россия) во второй – эксперты достаточно опытные и строгие.

23 июня лучшей в породе была признана Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf!

А на следующий день, когда в ринге было уже три БШО с приставкой Baltic Beauty, места распределились следующим образом – лучшим в породе был признан Condor of Alba, лучшей сукой стала Galaxy Light, выступавшая в промежуточном классе, а Crystal Siberian Wolf была первой в классе Чемпионов.  

В эти же выходные проходило сразу 6 выставок разных категорий в Кишеневе (Молдавии) – две международных, проводимых Кинологическим союзом Молдавии, а также по две национальных выставки Кипра и Черногории, проводимых кинологическими союзами свои стран, но на территории Молдавии. Из потомков Baltic Beauty участие принимали одни из самых опытных участников – Defender Glorious и Avalanche Glorious.

Результаты выше всяких похвал – Defender Glorious и Avalanche Glorious стали:
- Чемпионами Молдовы
- Гранд Чемпионами Молдовы
- Чемпионами Кипра
- Гранд Чемпионами Кипра
- Чемпионами Черногории
- Гранд Чемпионами Черногории
- Чемпионами Средиземноморья


Defender Glorious был признан лучшим в первой группе (BIG-1) на международной выставке SILVER CUP OF THE KENNEL UNION OF MOLDOVA, под судейством Beata Petkevica (Latvia)!
А Avalanche Glorious не раз взбиралась на пьедестал в конкурсе на лучшую собаку группу – дважды второе место и один раз третье! 


Также Defender Glorious & Avalanche Glorious выиграли конкурс пар на Международной выставке в Молдавии! По праву самая успешная пара нашего разведения :)

Defender Glorious & Avalanche Glorious BIS Couple - 1


Спасибо владельцам наших щенков за отличный результат. Дальнейших побед и успехов!

[2012-07-08] [16:03]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия