Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
BIS Progency на Победители Латвии 2008

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Нам есть кем гордиться!

За последнее время мы получили много хороших новостей от владельцев наших щеночков, что, конечно, нас очень радует. Кое-что мы обобщим в этой новости.

Гелла продолжает успешно посещать выставки в Москве и в свою копилочку побед, при поддержке владельцев и хендлера, положила несколько сертификатов. На национальной выставке в Москве, 3го марта Baltic Beauty Gella в конкуренции 4х белых овчарок, экспертом Е. Купляускаса была признана лучшей сукой и получила очередной САС! В тот же день под экспертизой А. Никитина Gella получила R.CAC и стала на два шага ближе к титулу Чемпион России.

Линия

Еще одним радостным событием для нас стало появление в шоу ринге BB Endless Enchantment. После долго перерыва в выставочной карьере, BB Endless Enchantment приняла участие в выставке, где под экспертизой Гавриловой была признана лучшей среди белых овчарок, получив титул Лучший Представитель Породы! А также BB Endless Enchantment завоевала почетное 4ое место в конкурсе 1ой группы! В результате закрыла титул Чемпион России! Поздравления владелице Ольге!

И, пожалуй, самые радостные новости к нам пришли из Краснодара, где 10-11 марта проходили две международные выставки. Наш питомник был представлен Avalanche Glorious и Defender Glorious, которые добились отличных результатов. Под экспертизой Ligita Zake из Латвии Avalanche Glorious и Defender Glorious оба получили по CAC, ЛС и ЛК соответственно, лучшим в породе был признан Defender Glorious, но он на этом не остановился и стал также вторым в конкурсе 1ой группы! Также Avalanche Glorious в компании с Defender Glorious поучаствовали в конкурсе на Лучшую пару выставки, где получили заслуженное 1ое место!
11 числа ринг белых овчарок судил опытный эксперт из Чехии Peter Rehanek, и, конечно, очень приятно, что результат не изменился. Наши потомки вновь  получили CACIB, Defender Glorious был признан лучшим в породе и занял 4 место в группе! В конкурсе пар на этот раз почетное второе место!

[2012-03-14] [11:31]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия