Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Что нас ждет впереди…

Зима – это самое лучшее время, когда надо определяться с планами на будущий год. Вот и мы, взвесив все за и против, спланировали, кого и куда повезем, какие тесты и с кем сдадим и самое главное, наши планы в разведении белых овчарок.

Этот год, как известно в FCI, юбилейный – исполняется 100 лет самой большой кинологической организации. В связи с этим, в Европе пройдет несколько значимых юбилейных шоу, мы собираемся поучаствовать в двух из них, как минимум.

Линия

Наш выбор пал на Чемпионат Мира в Париже в июле и на Чемпионат Столетия в мае в Дортмунде. Во Франции пройдут сразу две выставки – Чемпионат Мира и Чемпионат Франции, данные шоу будут интересны, так как во Франции наибольшее количество белых овчарок в Европе, причем очень высокого уровня. Более того, в Париж мы собираемся не только со своими личными собаками, но и, надеемся, что к нам присоединятся наши щеночки.

В свою очередь в Германии на выставках мы вообще еще не были, хотя в Германии очень сильный клуб белых овчарок. Предполагаем, что на Шоу столетия соберутся белые овчарки со всей Германии.

Также мы собираемся сдать AD-тест на выносливость (20 км) с двумя собаками – Coco и Gabe. И естественно, продолжим заниматься дрессировками.

И, наконец, самое важное – щенки! В этом году мы решили первый раз повязать самую титулованную собаку нашего разведения Baltic Beauty A Perfect Creation. Рассмотрев очень много достойных и красивых претендентов, мы остановили свой выбор на молодом и перспективном кобеле из Германии, который на данный момент не только Чемпион нескольких стран, но и обладатель диплома по дрессировке высшего уровня IPO-3. Щеночков мы планируем на лето. Информация о помете появится на сайте в ближайшие дни.

[2011-02-05] [21:37]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия