Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
BIS Progency на Победители Латвии 2008

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость С Новым 2011 годом!

Baltic Beauty - New Year!

Поздравляем всех своих щеночков и их владельцев, а также всех наших друзей с наступающим 2011 годом! Достойных побед, как на выставочном ринге, так и на дрессировочных площадках! Хорошего настроения и положительных эмоций на протяжении всего 2011 года! 

Линия

А для нас конец 2010 года оказался очень радостным:

18 декабря на шоу чемпионов Золотой Ошейник 2010 в Москве титул Чемпион Породы 2010, а также звание лучшего представителя породы завоевал Now Or Never Baltic Beauty! Поздравляем владельцев питомник Rossmel с таким успехом!

 Также 18го декабря, свою выставочную карьеру в Санкт-Петербурге начала Baltic Beauty Emotion, причем очень успешно. На своих первых выставках в конкуренции с собаками из Финляндии, Emotion получила 2xJunCAC. А через неделю, Emotion продолжила удачное начало и закрыла титул Юный Чемпион России. Вот так просто – всего за три выставки! Надеемся, что и в новом году владельцы продолжат шоу-карьеру Emotion!  

Еще более удачным конец года оказался для Baltic Beauty Condor of Alba, который завоевал 2ое место в конкурсе первой группы!

А на выставке в Москве 26 декабря честь питомника отстаивали сразу три наших щенка. Впервые в ринг вышел маленький Baltic Beauty Heritage, поздравляем владелицу с удачным дебютом и первой победой – Лучший Беби. Baltic Beauty Endless Enchantment появляется на выставках не часто, но крайне удачно, обойдя достойную конкурентку, отлично и САС. А звание лучшего в породе и 4ое место в группе заслуженно завоевал Baltic Beauty Claimont On The Top.  

[2010-12-29] [11:59]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия