Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Щеночек А помёт

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость World Winner 2010

Baltic Beauty A Perfect CreationДания, Хернинг. 24 июня.
Более 19 тысяч красивейших собак мира, лучшие заводчики, профессиональные хендлеры, более 50 рингов – это всё Чемпионат Мира 2010.

Стоит сразу отметить, что это один из лучших Чемпионатов Мира, который мы посетили – огромная территория, большие ринги, чёткая работа организаторов, достаточное пространство для клеток и палаток, никакой толкотни, очередей, даже не было проблем с парковкой (а при таком количестве участников – это редкость). Вообщем, организация на твёрдую 5 с плюсом!

Линия

Нас, конечно же, интересовал ринг Белых овчарок. В этом году участвовали действительно одни из лучших представителей породы, пожалуй, такого количества Победителей Мира, не было ещё ни на одном Чемпионате.

В Данию приехали представители знаменитых  питомников Западной и Северной Европы (Франция, Испания, Дания, Германия, Австрия, Норвегия, Швеция, Финляндия). По каталогу было записано более 90 собак.

Ринг БШО судил эксперт Cristian Stefanescu из Румынии – грамотное, быстрое и справедливое судейство.

Мы в этот раз взяли всего двух собак – Baltic Beauty A Perfect Creation и Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes.

Cherokee был записан в один из сильнейших классов – класс Чемпионов, где кроме него были чемпионы Мира, Франции, Дании, Австрии, Норвегии, действительно достойные конкуренты.  Но Рокки отлично себя показал! Второй год подряд на Чемпионате Мира Cherokee становится вторым и уступает лишь Победителям Мира!

Cherokee on WW 2010

A Perfect Creation стартовала в промежуточном классе и среди 6 собак из Дании, Франции, Норвегии стала второй! Тоже весьма отличный результат!

A Perfect Creation on WW 2010

В целом Дания сумела провести действительно один из лучших Чемпионатов Мира, надеемся, что выставки в Париже и Зальсбурге будут не хуже!

[2010-07-01] [11:06]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия