Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Армида и Метиус

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Baltic Beauty – быть узнаваемым!

Побеждать – приятно и почетно. Но для нас еще более престижно, когда побеждают потомки наших собак, а при их выступлении эксперты узнают линию питомника. Мы – питомник Baltic Beauty – стараемся, чтобы наши щенки не только радовали своих хозяев, не только подтверждали Чемпионские амбиции родителей, но и становились узнаваемыми в огромном мире любителей собак.

Мы рады поздравить щенков нашего питомника (A Perfect Creation, Carpe Diem, Alfa Bohemia) с очередными и, конечно же, с первыми победами. А их хозяев поблагодарить за прекрасное выращивание и подготовку новых Чемпионов.

Линия

Друскининкай, CACIB: 

Baltic Beauty A Perfect Creation LT JCAC, BOB J, BOB, а также A Perfect Creation была отобрана в пятерку лучших в БИГе первой группы. A Perfect Creation стала Юным Чемпионом Латвии, Литвы, Эстонии и Балтии. Будь узнаваема, A Perfect Creation

Белая овчарка Baltic Beauty A Perfect Creation

Международная выставка в Иркутске:

Baltic Beauty Carpe Diem –Очень перспективный, BOB Baby! На наш взгляд, Carpe выдержал свой первый, серьезный экзамен. Получить столь отличное описание от эксперта международного класса Беаты Петкевич – это достойная путевка в жизнь. Будь узнаваем, Carpe!

Первый раз всегда волнительно и тревожно. И несмотря на то, что на кануне выставки, Александр будучи в Москве, видел Alfa Bohemia и был приятно поражен ее статью и поведением, спортивный мондраж все равно был. Но ринг требует сосредоточенности и самоотдачи и Alfa Bohemia подтвердила, что она достойный последователь своего отца Cherokee. Быть первой - это значит быть узнаваемой! Будь ею!, в добрый путь! 
8 августа, выставка ранга САС "Кубок Черноголовки", судья Житкова Л В (Zhitkova Lyubov), оценка- Очень перспективный!!!! 


[2009-08-10] [22:22]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия