Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
BB A Perfect Creation

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость A Perfect Creation R.BIG & BIS Junior-3!

Белая овчарка BALTIC BEAUTY A PERFECT CREATIONНа следующий день, 5 июля, мы совершили путешествие в эстонский город Луиге, который расположен близ Таллина. Там проходила национальная всепородная выставка Эстонского кеннелклуба, которая собрала более 600 участников из разных стран. Для судейства в рингах были приглашены эксперты из Эстонии, Финляндии, Польши, Литвы и Латвии.

Наш питомник белых овчарок представляла Baltic Beauty A Perfect Creation, которая привезла домой очередные победы!


Линия
На выставке экспонировалось 8 белых овчарок, 5 из которых были записаны в класс сук юниоров, так что Baltic Beauty A Perfect Creation предстояла упорная борьба.
Baltic Beauty A Perfect Creation оправдала возложенные на неё надежды и под судейством Ирины Полетаевой из Финляндии стала первой в своём классе, затем выиграла юниорский ВОВ и в конце концов была признана лучшей в породе.

Но далее нам предстояла не менее серьёзная борьба за призовые места в бесте 1ой группы ФЦИ. Лучшую из лучших овчарок выбирал эксперт Andrzej Kazmierski из Польши. В ринге из 16 овчарок A Perfect Creation стала резервным победителям (Res.BIG), уступив место в финальном бесте шикарному бордер-колли из Финляндии.

И завершением этого удачного дня стало выступление A Perfect Creation в конкурсе на лучшего юниора выставки. Более чем из 40 собак A Perfect Creation была признана экспертом Inese Pablaka (Латвия) достойной войти в 4ку лучших юниоров выставки, и заняла почетное 3тье место (BIS Junior-3)! 

По результатам выставки A Perfect Creation стала Юным Чемпионом Эстонии.

Надеемся, что A Perfect Creation и в будущем будет радовать нас своими победами.



[2009-07-06] [22:35]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия